Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В начале войны Суркисы съебались из Украины

[19:00 15 марта 2022 года ]

Владельцы ФК “Динамо” Игорь и Григорий Суркисы уехали из Украины.

Вечером 14 марта фанаты клуба обнародовали свое обращение. В нем они утверждают, что братья Суркисы вылетели из Украины в первые дни полномасштабной войны России против Украины. Источники в бизнес-кругах подтвердили, что ни Игорь, ни Григорий Суркис не находятся сейчас в Украине.

Кроме того, фанаты “Динамо” возмутились тем, что ни один из них не обнародовал заявление или обращение к поклонникам клуба или вообще украинцев, и не прояснил свою позицию по поводу российско-украинской войны.

После этого днем ​​15 марта на официальной странице ФК “Динамо” вышло интервью Игоря Суркиса, в котором он заверил, что осуждает российскую агрессию против Украины и поддерживает Вооруженные силы Украины.

“Что касается моей личной позиции, то я предпочитаю меньше говорить, а больше делать. Но если нужно при этом еще говорить, то нет проблем: наш сосед, Российская Федерация, совершил беспричинную, жестокую военную агрессию против Украины. Идет уничтожение мирного населения, инфраструктуры и наших военных, сейчас вся наша страна — это герои!”

В интервью Суркис заверил, что финансово поддерживает усилия по эвакуации женщин и детей с территорий, на которых ведут активные боевые действия и поддерживает желание всех причастных к клубу участвовать в защите Украины.

Кроме того, Григория Суркиса не видели в зале заседаний и кулуарах парламента во время проведения внеочередных заседаний Верховной Рады 3 и 15 марта.

В то же время на сайте ВРУ видно, что Суркис был зарегистрирован в системе “Рада” 24 февраля во время заседания, на котором голосовали за введение военного положения.

Григорий Суркис (72 года) является народным депутатом от фракции “Оппозиционная платформа — За жизнь”, а также является почетным президентом Федерации футбола Украины.

Игорь Суркис (63 года) является президентом футбольного клуба “Динамо” с 2002 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-03-16 12:20:32] [ Аноним с адреса 194.12.82.* ]

Шановна редакція. Досить мату. Це можуть читати наші діти. Табу на застосування в публічному просторі ненормативної лексики відрізняло, відрізняє і має відрізняти нас від орків. Навіть якщо стаття про не найкращих українців.

[2022-03-16 08:33:14] [ Аноним с адреса 217.20.187.* ]

Все конфіскувати

[2022-03-16 08:13:48] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

Кто-то удивлён?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.