Почти у двух десятков сотрудников и футболистов ФК “Шахтер” диагностирован коронавирус. Все они уйдут на самоизоляцию. Об этом генеральный директор “Шахтера” Сергей Палкин сообщил в Facebook.
“Дорогие друзья, по результатам сегодняшнего дополнительного ПЦР-тестирования были обнаружены случаи заболевания коронавирусом среди 9-и игроков и 9 сотрудников команды “Шахтера”. Все инфицированные уходят на 10-дневную самоизоляцию. Желаем им скорейшего выздоровления и возвращения в команду!”, — указано в сообщении.
Ранее сообщалось, что тесты на коронавирус Тараса Степаненко и Андрея Пятова после игры с “Десной” и перед отъездом в расположение сборной Украины оказались положительными.
Что скажете, Аноним?
13:00 27 июня
11:50 27 июня
11:30 27 июня
11:00 27 июня
09:00 27 июня
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.