Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В апреле закрылись более 13 тыс физлиц-предпринимателей

[15:10 18 мая 2020 года ]

В апреле этого года 13,3 тыс. физических лиц-предпринимателей прекратили свою деятельность. Об этом сообщили в Налоговой службе в понедельник, 18 мая, передают Украинские новости.

Как отмечается, за тот же период 2019 года 16,3 тыс. ФЛП прекратили деятельность, а в апреле нынешнего года - 13,3 тыс. ФЛП.

В том числе по видам деятельности: оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств — 6,5 тыс.; информация и телекоммуникации — 1,2 тыс.; временное размещение и организация питания — 0,9 тыс.; предоставление других услуг — 0,8 тыс.; профессиональная, научная и техническая деятельность — 0,8 тыс.; перерабатывающая промышленность — 0,6 тыс.; транспорт, сельское хозяйство, почтовая и курьерская служба — 0,6 тыс.; другие виды деятельности — 1,8 тыс.

По данным на 1 мая, в Украине зарегистрированы 1 млн 899 тыс. ФЛП. Отметим, что по итогам 2019 года число физлиц-предпринимателей увеличилось на 19,8 тыс. до 1,9 млн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.