Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В анексированном Крыму в октябре начнут продавать билеты на поезда по мосту через Керченский пролив

[14:00 11 июня 2019 года ]

Движение по железнодорожной части Крымского моста начнется 9—10 декабря. Продажа билетов начнется с октября, заявил и. о. гендиректора ФГУП “Крымская железная дорога” (КЖД) Василий Назарян. Стоимость проезда не уточняется, передает портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Билеты будут продаваться в кассах КЖД, также обсуждается возможность их продажи через интернет. “Открытие продажи билетов на железнодорожные маршруты, которые будут проходить через Крымский мост, планируется за 45 суток до открытия движения пассажирских поездов”,— уточнил господин Назарян.

В КЖД рассказали, что первые два поезда будут отправлены по направлению Севастополь—Санкт-Петербург и Симферополь—Москва. Перед началом курортного сезона в апреле-мае 2020 года запланировано отправление 11 поездов.

Строительство автодорожной части Крымского моста было закончено в мае 2018 года. За первый год работы по Крымскому мосту проехало 5 млн машин, в том числе 500 тыс. грузовиков и более 60 тыс. автобусов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.