Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В первом полугодии Sollers увеличил продажи на 23%

[16:44 09 июля 2012 года ]

Продажи российской автомобильной компании “Соллерс” (Sollers) по итогам первого полугодия 2012 года выросли на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 46,846 тысячи автомобилей, сообщает РИА “Новости”.

В частности, на 63% выросли продажи автомобилей SsangYong — до 14,877 тысячи. “Эти цифры говорят об укреплении позиций марки SsangYong на российском рынке, а также об интересе покупателей к новинкам этого года: популярному кроссоверу Actyon c бензиновым двигателем и обновленному пикапу Actyon Sports”, — говорится в сообщении.

Продажи автомобилей УАЗ за первые полгода 2012 года выросли на 14% — до 31,647 тысячи автомобилей, в том числе экспортировано 3,725 тысячи автомобилей.

Продажи грузовиков Isuzu после возобновления производства в России составили 322 автомобиля.

ОАО “Соллерс” предоставляет полный комплекс услуг в сфере автопрома — от производства машин до их продажи и сервисного обслуживания. Компания владеет производственными площадками, на которых выпускаются российские внедорожники УАЗ, корейские SsangYong, японские грузовики Isuzu, а также бензиновые и дизельные двигатели ЗМЗ. Кроме того, компания развивает сеть дилерских центров и имеет собственное лизинговое подразделение. В 2011 году компания подписала соглашения с японской компанией Mitsui и Mazda о производстве на Дальневосточном предприятии группы автомобилей Toyota и Mazda.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.