Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине строят советское государство

[08:38 11 февраля 2011 года ]

Глава партии “Україна майбутнього”, внефракционный народный депутат Святослав Олейник считает, сейчас в Украине строится государство “советского образца”, где прокурор и НКВД были гораздо важнее общественных институтов. Об этом он заявил во время интернет-конференции, передает ЛИГА.

По его словам, Украина сейчас становится похожей на советское государство, в котором правосудия вообще не существовало. “Это худший вариант Советского Союза, в отличие от которого, сейчас в Украине процветает коррупция, есть безработица, а “ракеты в космос не летают”. Этот вопрос пересекается с вопросом, как мы будем дальше жить. Нам нужно сделать выбор: живем ли мы в худшем варианте Советского Союза, или нашими ценностями являются демократия и свобода”, — подчеркнул политик.

Олейник считает, что и Юлия Тимошенко, и Виктор Янукович — это политики прошлого. По его словам, “Янукович является третьей — заключительной — серией исторического сериала “Ющенко-Тимошенко-Янукович”. В том кризисе (экономическом, социальном, политическом, культурном, образовательном), в котором мы сейчас находимся, есть роль каждого из указанных политиков. Потому что никто из них не занимался политикой как способом развития страны. Потому что, в конечном счете, вся их деятельность сводилась к борьбе между собой, что происходит до сих пор. И поэтому логично, что Янукович тратит огромное количество сил не на развитие страны, а на борьбу с Тимошенко”, — подчеркнул он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.