Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В США неизвестные похитили мост

[17:08 07 октября 2011 года ]

Неизвестным злоумышленникам удалось украсть железный пешеходный мост, располагавшийся в городе Нью-Бивер, Пенсильвания. Об этом сообщает американское издание The Republic, передают “Вести”.

По мнению властей, на демонтаж массивной конструкции у воров могла уйти не одна неделя. Стоимость металла, из которого был сделан мост, составляет 100 тыс. долларов.

Полиция города Нью-Бивер затрудняется сказать, когда именно пропал массивный пешеходный мост, длина которого составляла 15 метров, а ширина — 6 метров. Мост был сделан из гофрированной стали, для его демонтажа злоумышленники использовали специальные электропилы для работы с металлом. По мнению властей, металлическая конструкция могла пропасть уже в начале сентября.

Пешеходный мост был перекинут через железнодорожные пути, проходившие в пригородном и малолюдном районе Нью-Бивера. Скорее всего, именно поэтому пропажу заметили не сразу. Полиция пока не может связаться с владельцем участка земли, на котором располагался мост. Власти уверены, что воры попытаются с дать куски моста на цветной металл и уже предупредили управляющих всех ближайших пунктов приема металлолома.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.