Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В России запускают проект “Владимир Путин №2”

[13:32 06 декабря 2011 года ]

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков заявил, что россияне ожидают появления “Путина в версии номер два”. Об этом Песков заявил в интервью “Русской службе BBC”, передает Лента.Ru.

Песков выразил уверенность в победе Путина на президентских выборах, отметив, что нынешнему премьеру, как и партии “Единая Россия”, необходимо пройти период обновления.

“Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи, но, безусловно, люди ожидают обновления”, — сказал Песков. — У него есть внутренний резерв для улучшения положения дел, резерв для увеличения прилагаемых усилий, расширения применения своего таланта, своего потенциала для улучшения ситуации в стране”.

По словам Пескова, глава правительства России уверен в том, что “оказываемая ему поддержка в этой стране является лучшим доказательством того, что он на верном пути”.

На прошедших выборах в Государственную думу РФ партия “Единая Россия” набрала около 50 процентов голосов — меньше, чем на выборах 2007 года. Тем не менее, президент России Дмитрий Медведев заявил, что ему нравится подобная динамика, так как она свидетельствует о честности выборов.

Медведев выступил на выборах в качестве первого номера избирательного списка “Единой России”. Ранее это место занимал Путин, однако на этот раз премьер устранился от непосредственного участия в парламентских выборах, решив сосредоточиться на президентской кампании. При этом Путин активно участвовал в агитации за “Единую Россию” в предвыборный период.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.