Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Польше против экс-главы “Укравтодора” выдвинули новые обвинения из-за взяток

[15:40 08 июля 2021 года ]

Против бывшего руководителя “Укравтодора” Славомира Новака в Польше выдвинули новое обвинение. Его подозревают в получении взяток на сумму 315 тысяч евро при реализации публичных заказов на строительство дорог в Украине. Об этом сообщает PAP.

“Прокурор огласил Славомиру Н. измененное коррупционное обвинение. Оно включает получение дополнительной материальной выгоды на сумму 315 тысяч евро за поддержку компании в процессе получения и исполнения публичных заказов, касающихся строительства и ремонта дорог в Украине”, — сообщили в окружной прокуратуре в Варшаве.

Напомним, что прошлым летом Центральное антикоррупционное бюро Польши сообщило, что задержало Новака по подозрению в коррупции и управлении организованной преступной группой. В апреле 2021 года Окружной суд в Варшаве отпустил из-под стражи подозреваемого в коррупции и руководстве организованной преступной группой экс-директора “Укравтодора”, бывшего министра транспорта Польши (2011-2013) Славомира Новака.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.