Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Оппозиционном блоке вспомнили о выборах в Мариуполе и Красноармейске

[14:53 10 ноября 2015 года ]

Партия “Оппозиционный блок” требует проведения местных выборов в городах Мариуполе и Красноармейске Донецкой области, заявил народный депутат, председатель фракции “Оппозиционного блока” Юрий Бойко.

“Мы требуем провести выборы там, где они вообще не состоялись — в Мариуполе и Красноармейске. Мы готовы поддержать соответствующие законопроекты”, — цитирует “Интерфакс-Украина” выступление Ю.Бойко с трибуны парламента во вторник, 10 ноября.

Политик также призвал народных депутатов вернуться к вопросу выполнения Минских соглашений об урегулировании ситуации на востоке Украины. “Мир на востоке очень хрупкий. Для того, чтобы его сохранить, нужна ежедневная работа парламента. Пока коалиция для этого ничего не делает. Мы призываем парламент безотлагательно приступить к законодательному обеспечению завершения конфликта на востоке”, — сказал лидер фракции.

При этом политик высказал убеждение, что Верховная Рада уже исчерпала кредит доверия народа. “На прошлой пленарной неделе парламент в очередной раз показал свою неэффективность и нежелание решать вопросы, которые защищают интересы граждан. За неделю в парламенте не произошло ничего, кроме очередного скандала… В этой ситуации, считаем, есть два пути — либо парламент начинает заниматься восстановлением экономики и защитой интересов граждан, либо он должен быть распущен”, — сказал Ю.Бойко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.