Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Одесской области затопило город

[09:54 11 июля 2012 года ]

Город Арциз Одесской области оказался частично затоплен из-за обильных осадков, выпавших во второй половине дня во вторник, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщили в центре общественных связей Главного территориального управления МинЧС Украины в Одесской области, уровень воды в некоторых местах достиг 1,5-2 м. Были затоплены около 100 домов на пяти улицах Арциза. В затопленных домах проживает около 300 человек.

“Улицы Чкалова, Гагарина и Строителей затоплены полностью, частично пострадали дома на улицах Добровольского и в Больничном переулке. Работники МинЧС вынесли на руках четырех человек, которые из-за слабого здоровья или преклонного возраста не смогли самостоятельно покинуть затопленные помещения. На данный момент эти люди размещены у родственников”, — рассказали в МинЧС.

Уровень воды на районной электроподстанции достиг 1 м, поэтому на данный момент во всем Арцизском районе прекращена подача электроэнергии, а в Арцизе прекращена подача питьевой воды.

В настоящее время на месте ЧП работают спасатели Арцизского и ближайших районов области. Проводятся работы по откачке воды и оказанию помощи населению. Ситуация находится на контроле Главного территориального управления МинЧС в Одесской области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.