Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В НБУ назначены два новых руководителя управлений

[16:13 02 июня 2015 года ]

В Национальном банке Украины обновлен руководящий состав двух управлений, передает пресс-служба НБУ. Руководителем департамента финансового мониторинга Национального банка Украины назначен Игорь Береза, в то же время управление мониторинга связанных с банком лиц возглавил Александр Завадецкий. Об этом сообщила пресс-служба регулятора, пишет Телеграф.

В Нацбанке отметили что управление мониторинга связанных с банком лиц было создано в НБУ в рамках комплексного подхода к выявлению и раскрытию бенефициарных владельцев или значительных акционеров банковских организаций.

Его первый руководители Александр Завадецкий неоднократно руководил юридическими направлениями в банковских учреждениях, с 2009 года до назначения в НБУ, был основателем и директором ООО “Адвокатское бюро Завадецкого”.

Также в пресс-службе отметили, что новый директор департамента финансового мониторинга НБУ Игорь Береза работал в разных банковских учреждениях.

С 2001 года он работал в ОАО “Ситибанк”, где возглавлял подразделение валютного контроля и валютных операций, а также департаменты корпоративных и правовых стандартов внутреннего аудита, комплаенса. С 2013 года был членом правления “Ситибанка”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.