Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На оккупированном Донбассе восстановят мобильную связь

[08:40 05 сентября 2019 года ]

4 сентября в Минске Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе (ТКГ) договорилась о дальнейшем восстановлении устойчивой мобильной связи на всей территории ООС. Об этом сообщает в Facebook пресс-секретарь второго президента Украины Леонида Кучмы, который представляет Украину в ТКГ,  Дарка Олифер.

“В социально-экономической подгруппе достигнута договоренность по дальнейшему восстановлению устойчивой мобильной связи на всей территории Донбасса, в котором нуждаются мирные жители с обеих сторон линии соприкосновения”, — написала Олифер в Facebook.

Помимо этого в гуманитарной подгруппе ТКГ продолжается работа по освобождению удерживаемых лиц.

“Начат ремонт моста в Станице Луганской. Чтобы работы были завершены к концу осени, украинские мостостроители готовы работать над его восстановлением круглосуточно и без выходных. Подчеркиваем: весь процесс ремонта мостового перехода должен быть полностью деполитизирован”, — написала также Олифер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-09-05 10:19:46] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

На территории ЛДНР сейчас есть покрытие трех операторов мобильной связи: Водафон (Украина), Лугаком (ЛНР) и Феникс (ДНР). Какую именно мобильную связь решили развивать? Водафон, наверное? То есть украинская фирма вполне легально будет предоставлять услуги на территории ЛДНР? Начнем с одной фирмы, а потом другие украинские фирмы выстроятся в очередь - желающих зарабатывать бабки в ЛДНР найдется дофига.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.