Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Кировоградской области ограбили Приватбанк

[13:04 25 февраля 2009 года ]

В Светловодске Кировоградской области неизвестный ограбил одно из отделений Приватбанка, расположенное вблизи местной горадминистрацией, по ул. Ленина, 19.

Ограбление совершено накануне вечером. Похититель в маске унес около 100 тыс. грн. Прибывшие через четыре минуты после сигнала тревоги работники милиции на месте преступления застали только сотрудников отделения банка. Грабителю понадобилось 2,5 минуты на то, чтобы забрать деньги и исчезнуть.

Как сообщила начальник отдела по связям с общественностью областного управления МВД Виталина Бевзенко, “неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, приказал сотрудникам банка сложить деньги, имеющиеся в кассе, в полиэтиленовый пакет. После выполнения его требований, грабитель с места преступления исчез”.

По данному факту возбуждено уголовное дело. При этом госпожа Бевзенко отказалась комментировать подробности дела, ссылаясь на “тайну следствия”. Добавила лишь, что “милиция работает над установлением личности преступника”.

Как рассказал начальник милиции Светловодска, полковник милиции Игорь Иванов, “на момент ограбления, ни одного посетителя в банке не было, а охранник, который стоял на дверях, ничего не смог сделать”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.