Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киевской области планируют начать стройку города-спутника

[16:40 09 февраля 2017 года ]

Девелоперская компания “Фирма “Т.М.М.” намерена в 2017 году приступить к реализации проекта города-спутника возле села Микуличи Бородянского р-на Киевской области, заявил гендиректор компании Николай Толмачев. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Предусматривается строительство почти 1 млн кв. м жилья.

“Этим проектом мы предложим рынку новую технологию — быстровозводимые дома. Но не щитовые канадские, а каменные украинские”, — сказал Толмачев.

По его словам, в настоящее время компания обновляет проект и готовится к его презентации и началу строительства в апреле текущего года.

По его словам, стоимость 1 кв. м в жилых объектах с готовым ремонтом будет стоить около $300-320. При этом себестоимость строительства в структуре цены 1 кв. м составит около $220, инженерная и социальная составляющие — около $50.

Согласно данным “Т.М.М.”, город-спутник в селе Микуличи будет расположен на территории площадью более 420 га и рассчитан примерно на 20 тыс. жителей

Концепция предусматривает квартальную застройку территории жилыми домами средней этажности и таунхаузами. Общая площадь жилой недвижимости составляет около 970 тыс. кв. м.

Компания “Т.М.М.” выступает инвестором-подрядчиком проекта, а также собственником земли.

Согласно данным единого госреестра юрлиц и физлиц предпринимателей на 15 февраля 2016 года, долей 100% в уставном капитале “Фирмы “Т.М.М.” владела TMM Real Estate Development plc (Кипр). Уставный капитал “Т.М.М.” составляет 747,79 млн грн, ее конечным бенефициаром и генеральным директором является Толмачев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.