Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве повышают тарифы на воду

[08:38 28 января 2011 года ]

Повышение тарифов на водоснабжение и водоотвод в Киеве будет осуществлено с 1 марта 2011 года. Об этом журналистам заявил первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Мазурчак на общественных слушаниях, посвященных повышению тарифов на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ), передает РБК-Украина.

“НКРЭ приняла решение о поднятии на 10% тарифов на водоснабжение и водоотвод, но мы уже будем фиксировать и делать повышение с 1 марта, еще на месяц позже (чем повышение тарифов на тепло)”, — сказал Мазурчак.

Напомним, 20 января Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) приняла решение о повышении тарифов на водоснабжение и водоотвод для “Киевводоканала”. Тариф на водоснабжение для населения повысился на 11% и составил 1 грн. 41 коп. за куб. м, а на водоотвод тарифы выросли на 9,64% и составили 1 грн. 9 коп. за куб м.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.