Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве пытались сжечь один из магазинов Петра Порошенко

[09:30 16 февраля 2019 года ]

15 февраля в Киеве произошел пожар в магазине Roshen, что на Днепровской набережной, 30. Пламя выжгло два стекла в витрине, все товары и мебель внутри помещения остались целыми. Никто из сотрудников и посетителей магазина не пострадал. Согласно неподтвержденным данным, пожар мог возникнуть в результате поджога. Об этом сообщил Информатор.

Как рассказали очевидцы, они видел, как к магазину подходил мужчина, одетый в военную форму. В руках у него было ведро. Затем он вылил жидкость из ведра на стену магазина и скрылся. После этого здание начало гореть. 

К месту происшествия подъехали пожарные, которые оперативно потушили огонь. Причины пожара будет устанавливать следствие, как и то, являлся ли он результатом поджога. 

Отмечается, что ведро, о котором сообщали свидетели, лежит у магазин. Однако версия о поджоге пока официально не подтверждалась.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.