Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве ликвидировали 10 налоговых инспекций

[10:30 19 июля 2018 года ]

В Киеве в рамках первого этапа реорганизации Государственной фискальной службы ликвидировали 10 налоговых инспекций. Об этом сообщила начальник Главного управления ГФС в столице Людмила Демченко, передает Укринформ.

В частности, статус отдельных юрлиц утратили инспекции в Голосеевском, Дарницком, Деснянском, Днепровском, Оболонском, Печерском, Подольском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах. Следующим этапом реорганизации станет создание единого юрлица в налоговом направлении ГФС.

“Важно, чтобы момент реорганизации не доставил неудобств киевлянам. Поэтому в случае возникновения каких-либо вопросов мы просим обращаться в Центры обслуживания плательщиков. Консультанты дадут разъяснения и предоставят всю возможную помощь”, — сообщила Демченко.

Контакты Центров обслуживания плательщиков доступны на сайте ГФС в Киеве.

Реорганизация фискальной службы проходит на основании постановления Кабинета министров Украины от 28 марта 2018 года №296 “О реформировании некоторых территориальных органов Государственной фискальной службы”.

Как сообщалось, начальник главного управления ГФС в Киеве Людмила Демченко упоминается в ряде уголовных производств.

Демченко избежала люстрации благодаря постановлению Окружного админсуда Киева, находясь в должности помощника нардепа от БПП Нины Южаниной — экс-руководителя компании “Экспресс-информ”, которая владеет лицензией на вещание “5 канала” Петра Порошенко.

На должность главны столичного управления ГФС Демченко назначил глава ГФС Роман Насиров — бывший председатель комитета по вопросам налоговой и таможенной политики, который теперь возглавляет Нина Южанина.

Напомним, Людмила Демченко возглавляет ГУ ГФС в Киеве с июня 2015 года. В 2010-2012 годах она занимала должность замначальника ГНИ в Соломенском районе Киева, в 2012-2014 — замначальника ГНИ в Печерском районе, в 2014-2015 годах — в Шевченковском.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.