Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Гонконге начали продавать чистый воздух

[12:54 06 сентября 2010 года ]

В Гонконге неправительственная организация, компания Clean Air Network начала торговать чистым воздухом, сообщает “Росбалт”.

Компания назвала его революционно новым продуктом, который позволяет дышать тем же воздухом что и остальная часть мира. Продукт представили в виде небольшой емкости голубого цвета и дыхательной маской. Воздух оснащен различными ароматами, в том числе ванили и запах морского берега.

Стоимость продукта — 2 гонконгских доллара (около 25 центов).

Чистый Воздух — новый ход компании Clean Air Network в Гонконге, которая бьет тревогу по поводу непригодного воздуха в этом семимиллионном городе.

Еще одним протестом этой организации является короткий информационный видеоролик с участием популярного гонконгского актера Даниэля Ву.

Выбор времени года новой акции компании совпал с приходом осени не случайно, так как уровень загрязнения в это время обычно поднимается.

“Мы все больше пытаемся привлечь внимание молодых людей, которые, в некотором отношении, являются нашей центральной аудиторией, но апатию которых очень трудно победить”, — заявил президент компании Джон Ои.

Напомним, 22 марта, власти Гонконга призвали горожан воздерживаться от прогулок и по возможности оставаться дома. Так как уровень загрязнения воздуха в городе вдвое превысил норму.

А в начале мая прошлого года во Львове можно было приобрести Натуральный львовский воздух в консервных банках.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.