Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецке планируют сорвать акцию “Вставай, Украина!”

[10:02 30 мая 2013 года ]

Донецкая власть прибегает к всевозможным методам, чтобы сорвать проведение акции оппозиции “Вставай, Украина!” 31 мая в Донецке, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщает пресс-служба Донецкой областной организации партии “УДАР”, исполнительный комитет Донецкого городского совета сообщил о том, что на месте запланированного проведения акции “Вставай, Украина!” состоится праздник “Страна с названием “Детство”.

“Мы в очередной раз сталкиваемся с тем, что на месте каждой нашей акции, власть организовывает фестивали, ярмарки и цирки. Видимо реализовать план губернатора по сбору бюджетников не получилось, и партия власти решила прикрываться детьми. Подобная ситуация уже была в Черкассах и Полтаве, там против митинга оппозиционеров выгнали пенсионеров”, — заявил председатель Донецкой областной организации “УДАР” Егор Фирсов.

По его словам, если правящая партия действительно будет проводить праздник, то оппозиция не будет вступать в конфликты, а изменит свой маршрут — шествие состоится по улице Артема к зданию городского совета.

“Мы будем вытравливать оттуда мэра Лукьянченко, так же как это было в Харькове с Кернесом”, — сказал Е.Фирсов.

Кроме того, по информации пресс-службы, на 31 мая невозможно заказать ни один автобус из Донецкой области для того, чтобы активисты доехали на акцию.

“У нас есть информация, что перевозчикам угрожают санкциями за помощь оппозиции, вплоть до лишения лицензий. Но в случае блокирования въезда автобусов в Донецк, активисты партии “УДАР” готовы перекрывать движение”, — отметил Е.Фирсов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.