Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепропетровской области готовились теракты на промышленных объектах

[09:30 03 сентября 2014 года ]

Служба безопасности Украины обезвредила созданную российскими спецслужбами диверсионную группу, которая готовила ряд террористических актов на промышленных объектах Днепропетровской области, пишет Инсайдер.

“1 сентября с.г. контрразведка СБУ задержала трех членов диверсионно-подрывной группы — жителей г. Павлоград Днепропетровской области, во главе с местным предпринимателем, владельцем строительных и торговых компаний. Злоумышленники по полученному от кураторов из России указанию готовили взрывы на крупном промышленном предприятии региона”, — сообщает пресс-служба СБУ.

Во время обысков у членов преступной группы была изъята взрывчатка, агитационные материалы антиукраинского содержания и средства связи с сотрудниками российских спецслужб.

Установлено также, что злоумышленники координировали свою подрывную деятельность и с главарями террористической организации “ДНР”.

Начато досудебное следствие по ст 258-3 (создание террористической группы или террористической организации), 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.