Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепропетровске ограбили Ощадбанк

[10:54 16 апреля 2009 года ]

В Днепропетровске ограбили отделение Ощадбанка (Киев).

Как сообщил источник в правоохранительных органах, ограбление отделения Ощадбанка, расположенного по ул. Косиора, 21 в подъезде пятиэтажной “хрущевки”, произошло в среду около 16.00. В ходе следственных действий выяснилось, что в ограблении приняли участие двое молодых мужчин, одетых в черные маски и темные костюмы.

Нападавшие угрожали кассирам предметом, похожим на пистолет. Один из них перепрыгнул через стойку сберкассы и забрал 60 тыс. грн. В это время кассир успела нажать кнопку сигнализации, однако прибывшие через несколько минут на место происшествия представители частной охранной фирмы нападавших не застали.

Как сообщает информированный источник в правоохранительных органах, опрос свидетелей показал, что, выбегая из отделения банка, грабители натолкнулись на пенсионерку, которая впоследствии сообщила, что в их руках был предмет, похожий на детский пистолет.

Сотрудники милиции ведут поиски нападавших с помощью собак. Во время нападения никто из сотрудников отделения банка никто не пострадал.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.