Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепре запущен в эксплуатацию Завод по выпуску термопластических гранул и компаундов

[07:40 29 июня 2021 года ]

Завод по выпуску термопластических гранул (ТРЕ-гранул) и компаундов, новый участник корпорации “Алеф” бизнесмена Вадима Ермолаева, запущен в эксплуатацию в Днепре, сообщается в Facebook.

“Новый завод Allcomp — передовой производитель термопластичных гранул, используемых в различных сферах деятельности: строительство, медицина, фармацевтика, автомобильная дело”, — отмечается в сообщении.

По информации корпорации, завод Allcomp — первая компания, использующая инновационное оборудование от немецких и турецких производителей, аналогов которого в Украине нет. Качество сырья и готовой продукции проходит контроль в собственной лаборатории компании.

Как сообщалось, корпорация Alef объединяет 10 разнопрофильных бизнесов, работающих в сегменте девелопмента, производства медицинских изделий, стройматериалов и бесшовных труб, аграрной сфере.

В числе ключевых бизнесов корпорации — крупнейший производитель автоклавного газобетона в Украине UDK Gazbeton, один из ведущих производителей ПВХ-профиля в Восточной Европе компания “Миропласт” и производитель оконно-дверной фурнитуры AXOR Industry, фруктовая компания “Сады Днепра”, завод по выпуску дентальных материалов ABM Technology, девелопер Alef Estate.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.