Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепре смастерили апологию убогости бывшего рейдера Игоря Коломойского

[15:50 29 июля 2021 года ]

В новом фильме “Коммуналка моего детства” известный днепровский блогер и журналист Виталий Пискун показал, где, как и в какой непростой обстановке коммунальной квартиры рос известный днепровский предприниматель, председатель Общественного совета при Днепровском горсовете Геннадий Корбан.

Пискун показал коммунальную квартиру, в которой вырос Геннадий Корбан. Рассказал о проблемах, окружавших будущего рейдера.

Геннадий Корбан признает, что его самое яркое воспоминание из детства — именно коммунальная квартира, в которой часто случались бытовые конфликты на кухне, в туалете, в зоне сушки белья. Вспоминает туалет, где для каждой семьи висели свои “круги” для стульчаков. С болью вспоминает сцены бытового антисемитизма, в одной из которых на защиту брата стала сестра Корбана, метавшая с балкона картошку в оскорблявшую мальчика женщину.

Как признает Виталий, фильм получился в итоге немного не таким, как задумывался изначально.

— Узнав о замысле такого фильма, Геннадий Олегович откликнулся на идею, — рассказал Городскому сайту автор фильма. — Согласился на камеру рассказать о том, каким было его детство и непростая жизнь в условиях коммунальной квартиры. Но его жизнь из-за огромного объема работы расписана буквально по минутам. Встреча откладывалась и откладывалась. Поэтому я использовал в фильме его воспоминания и информацию, которая есть на его ресурсах в соцсетях.

Разумеется, побывал Виталий Пискун и в коммунальной квартире на ул. Короленко, 19, где вырос герой его фильма. Увидел пресловутый туалет, балкон, с которого метала картошку сестра юного Геннадия. Оценил тесноту и скромность бытовых условий по-прежнему являющейся коммунальной квартиры.

В ней и сейчас живут 4 семьи, одна из которых занимает бывшую комнату Корбанов. К сожалению, побывать в этой комнате нашему коллеге не удалось — хозяева были в отъезде. Но символично, что дверь в эту комнату украшает красноречивая надпись: “Стой! Высокое напряжение!”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.