Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Давосе Украине посвятят целый час

[08:00 09 января 2014 года ]

В рамках Всемирного экономического форума пройдет ряд сессий, которые будут посвящены перспективам России и Украины, об этом говорится в программе форума, пишет Интерфакс-Украина.

Панель “Российский прогноз” пройдет в первый день форума в Давосе — 22 января. “Украинский прогноз” назначен на 24 января (с 16-15 до 17-15 по местному времени), отмечено в тексте программы.

Всемирный экономический форум пройдет с 22 по 25 января 2014 года под названием “Меняя мир: последствия для общества, политики и бизнеса” (The Reshaping of the World: Consequences for Society, Politics and Business).

Ключевыми в повестке 44-го давосского форума будут вопросы здравоохранения и медицины — как в социальном, так и в экономическом аспекте.

“На протяжении последних нескольких лет внимание участников форума поглощало критическое состояние финансовой системы. В этом году есть ощущение, что мировая экономика переведена из палаты реанимации. В решении метафорического вопроса о том, как улучшить состояние здоровья экономики, буквальное улучшение здоровья населения — хорошее начало”, — заявил управляющий директор Всемирного экономического форума Роберт Гринхилл, процитированный в сообщении ВЭФ.

Стоит отметить, что более двадцати сессий форума будут посвящены вопросам изменения климата и сырьевой безопасности.

Напомним, в 2013 году главной темой 43-й сессии Всемирного экономического форума было — преодоление кризиса в странах Евросоюза.

С 23 по 27 января 2013 года лидеры самых инновационных и высокотехнологичных компаний мира сошлись в дискуссиях о том, как изменилось понимание кризиса и какова роль лидера в управлении им.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.