Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “ДНР” заговорили о конфискации имущества беженцев

[15:10 18 октября 2016 года ]

Жители Донецкой области, которые из-за боевых действий были вынуждены покинуть неподконтрольные украинскому правительству территории, могут лишиться своего имущества в случае, если незаконная организация “ДНР” “законодательно” посчитает их “врагами”. Об этом заявил глава оккупационной администрации Донецка Игорь Мартынов, пишут Новости Донбасса.

“Мы прекрасно понимаем, что те даже брошенные квартиры — это чья-то собственность. Поэтому мы должны очень тщательно к этому вопросу подходить. Мы должны пониматься чьи квартиры. То есть, мы сегодня воюющая страна, у нас есть та страна, с которой мы воюем, есть люди, которые наносят нам урон, которые враги наши и так далее. Я бы не хотел огульно это делать, надо подходить очень четко: кто действительно наш враг. Надо все это законодательно прописать и тогда уже должен возникать вопрос: если это враг народа, значит у него конфисковывается движимое, недвижимое имущество и тогда это становится народным”, — сказал он в эфире программы “Кстати” от 17 октября на сепаратистской телеканале “Юнион”.

По словам Мартынова, у “администрации” имеется “полный список недостроенных и брошенных домов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.