Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Чернигове наладят производство электробусов совместно с китайской компанией

[08:15 10 июля 2018 года ]

Власти Чернигова встретились с делегацией китайского предприятия Shanghai Aowei Technology Development Co., Ltd, которое хочет наладить в Украине сборку электробусов. Об этом сообщили в Черниговском горсовете, передает ЦТС.

Как сообщается, во время своего визита китайские бизнесмены посетили коммунальное предприятие “Черниговское троллейбусное управление”, а также ЧАО “Черниговский автозавод” (ЧАЗ).

В ходе встречи китайская делегация отметила, что у них уже есть успешный опыт с Беларусью по созданию объединенной производственной базы по изготовлению электробусов.

“Мы приехали не с целью продать вам электробусы, а хотим внедрять наши технологии совместно с местным производителем. Создать производственную базу, как сделали мы в Беларуси”, — сказал представитель Shanghai Aowei Technology Development Co. Хуа Ли.

Пока что это был ознакомительный визит и в ближайшее время должны состояться предметные переговоры с ЧАЗ.

Мэр Чернигова Владислав Атрошенко в ходе встречи рассказал о планах приобретения нового коммунального транспорта. “Мы готовы сегодня покупать ориентировочно 60 троллейбусов. Кроме этого еще дополнительно купить электробусы на 30 пассажирских мест”, — сказал Атрошенко.

Shanghai Aowei Technology Development Co. разрабатывает и продает электрооборудование для использования в транспорте общественных перевозок.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.