Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Черкасской области сошел с рельс грузовой поезд

[09:28 10 октября 2011 года ]

В Черкасской области 9 октября в 6.37 около с. Белозерье на однопутном железнодорожном пути Одесской железной дороги во время движения грузового поезда (перевозил 40 вагонов, из них 8 загруженных и 32 пустые) произошел сход с рельсов тепловоза и 6 вагонов с последующим опрокидыванием четырех вагонов (3 вагона пустые и 1 загруженный консервами ), повреждено около 60 м железнодорожного полотна. Об этом сообщает пресс-служба МЧС, передает РБК-Украина.

Причина происшествия — проезд на запрещающий сигнал семафора. Жертв и пострадавших нет. 10 октября в 3.30 ремонтные работы завершены. Движение поездов восстановлено. Задержки движения пассажирских поездов не произошло, движение было организовано по резервной схеме.

К аварийно-восстановительным работам были привлечены 171 человек, 2 ремонтно-восстановительных поезда и 16 единиц техники.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.