Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Администрации президента в деоккупации Крыма делают ставку на экономические санкции

[14:39 08 февраля 2016 года ]

Уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев считает, что экономические санкции против России могут привести к деоккупации Крыма.

“У меня нет никакого сомнения, что если санкции будут продолжаться даже на этом уровне, то очень скоро мы увидим дальнейший распад РФ”, — цитирует Интерфакс-Украина его выступление на брифинге в понедельник в Киеве.

По словам М.Джемилева, военный путь освобождения Крыма от российской оккупации приведет к многочисленным жертвам, поэтому стоит рассматривать немилитаристские пути. “Мы возлагаем большие надежды на экономические санкции”, — сказал он, добавив, что вся экономика РФ держится на природных ресурсах, цены на которые существенно упали.

Уполномоченный президента также считает, что по разным оценкам, процесс деоккупации может занять около года-полтора. “Точно никто не может сказать, сколько будет длиться агония российской экономики, но полагают, что не более года-полтора и мы увидим уже освобождение оккупированных территорий не только Украины, но и Грузии, Приднестровья”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.