Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вуз регионала получает беспрецедентное госфинансирование

[14:44 02 апреля 2012 года ]

Национальный университет налоговой службы, ректором которого является депутат-”регионал” Петр Мельник, получает беспрецедентное госфинансирование, пишет “Дело”.

Только в марте вуз заказал себе услуг почти на 3 млн. грн., а в 2011 году университет в целом получил из казны четверть миллиарда гривен.

Один из мартовских тендеров коснулся закупки услуг рекламы и PR на 2,53 млн. грн. Речь идет о договоре между Университетом налоговой службы и “Коммуникационной группой ESG. Согласно ему, на ведущих отечественных телеканалах должны появиться 60 видеороликов, рассказывающих об университете как о лучшем вузе страны.

Также на “Первом национальном” планируется не менее шести передач в формате “Гость студии” хронометражем до 10 минут, предусматривающих беседу в эфире с руководством университета.

Кроме того, в договоре предусмотрели 350 сюжетов до 30 секунд для вещания на радиостанции “Киев”, написание и размещение не менее 10 публикаций в ведущих газетах.

Также запланировано разместить в Киевской области не менее 250 бигбордов с рекламой вуза налоговой службы на 580 ситилайтах.

На подъездах к Киеву уже размещены бигборды университета Мельника. Первоначально на них красовался сам Петр Мельник, поздравляющий женщин с 8 марта. Как известно, после скандала с депутатом от “НУ — НС” Ириной Геращенко, которую Мельник таскал по избирательному участку в Обухове, их кое-где забросали краской.

Помимо того, за пользование связью и интернетом в 2012 году Национальный университет налоговой службы заплатил “Укртелекому” 128 тыс. грн, “Голден Телекому” — 280 тыс. грн и 90 тыс. грн — “МТС Украина”.

Между тем, в ближайшее время вуз собирается объявить тендер на закупку автобусов, троллейбусов и тяжелой спецтехники, а также компьютеры, флешки, мебель и спортивный инвентарь.

В октябре 2011 года университет потратил полмиллиона бюджетных гривен на закупку флешек.

Издание отмечает, что в 2010 году вуз попал в государственную программу по подготовке Украины к Евро-2012 — и вузу выделили в 2011 году около 60 млн. грн. на ремонт общежитий и 187 млн. грн. на реконструкцию спорткомплекса и строительство физкультурно-реабилитационного центра с бассейном.

В документе-обосновании говорилось, что спорткомплекс будет использоваться УЕФА в качестве тренировочного центра для проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.