Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Уволен глава одесского “Втормета”

[09:50 12 декабря 2012 года ]

Наблюдательный совет (НС) предприятия по операциям с ломом черных металлов ПАО “Втормет” (Одесса) уволил с должности председателя правления — генерального директора компании бывшего начальника управления аудита и контроля Государственного резерва Украины, экс-замначальника КРУ МВД Украины Романа Бузулана, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в сообщении компании в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, Бузулан уволился по собственному желанию, в соответствии с решением НС от 7 декабря 2012 года.

В должности председателя правления-гендиректора проработал девять месяцев (с 1 марта текущего года).

При этом набсовет на неограниченный срок назначил с 8 декабря 2012 года на должность председателя правления-генерального директора Виктора Гриненко, который до марта текущего года руководил этим же предприятием около восьми лет и был уволен с должности также по собственному желанию с 29 февраля 2012 года.

Р.Бузулан занимал должность начальника управления аудита и контроля Госрезерва Украины с 2011-го по 2012 годы, а с 2006-го по 2011 годы работал заместителем начальника контрольно-ревизионного управления МВД Украины.

“Втормет” занимается сбором и обработкой лома черных металлов, контролируется предприятием с иностранными инвестициями ООО “Евро Финанс Лтд.”

Уставный капитал ПАО “Втормет” — 1,531 млн грн.

ООО “Евро Финанс Лтд.” создано в 2004 году швейцарской компанией EuroSteel Holdings AG. Владеет в Украине контрольными пакетами акций более десяти вторметов: ЗАО “Киеввтормет”, ЗАО “Вторичные ресурсы” (Кировоград), АО “Тернопольвтормет”, АО “Александриявтормет” (Кировоградская обл.), АО “Запорожский втормет”, АО “Сумывтормет”, ПАО “Закарпатвтормет”, АО “Втормет” (Одесса), АО “Чернигов вторчермет”, ЗАО “Укрвторчермет” (Киев) и др.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.