Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Утвержден генеральный директор ЗЗСТ

[17:06 19 апреля 2010 года ]

Генеральным директором ОАО “Запорожский завод сверхмощных трансформаторов” (ОАО “Супер”), входящего в группу “Энергетический стандарт”, утвержден Александр Гостищев, который с августа 2009 года исполнял обязанности гендиректора ОАО, передает “Интерфакс-Украина”. 

Согласно сообщению эмитента в системе раскрытия информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, такое решение приняло общее собрание акционеров ОАО “Супер” 16 апреля.

Гостищев избран сроком на три года. Он исполнял обязанности гендиректора с августа прошлого года после того, как прежний гендиректор Александр Мотренко был освобожден от этой должности и назначен и. о. гендиректора также входящего в группу “Энергетический стандарт” Запорожского кабельного завода (ЗКЗ). Акционеры ЗКЗ 15 апреля утвердили его в должности гендиректора.

До назначения и. о. гендиректора ОАО “Супер” Гостищев с августа 2008 года занимал должность заместителя директора по производству ОАО “Запорожтрансформатор”, на котором начал работать в 1996 году в должности мастера сварочного цеха.

Запорожский завод сверхмощных трансформаторов создан в 1980 году. Специализируется на выпуске силовых распределительных трансформаторов IV-VI габаритов.

С 2001 года завод входит в группу “Энергетический стандарт” — крупнейшее энергомашиностроительное объединение.

Предприятие завершило 2009 год с чистой прибылью в размере около 7,7 млн грн — в 3,1 раза больше, чем годом ранее.

В январе-июне 2009 года предприятие увеличило объем реализации продукции в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2008 года — до 21,5 млн грн, а за весь 2009 год данных пока не оглашало.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.