Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” продлила маршрут поезда Мариуполь-Харьков до Бахмута

[09:10 06 июля 2017 года ]

С 6 июля ПАО “Укрзализныця” вводит курсирование поезда № 195/196 Мариуполь — Харьков, который продлен до станции Бахмут. Об этом сообщает пресс-служба компании, передает БизнесЦензор.

“Теперь гости и жители Мариуполя смогут добраться по железной дороге до Бахмута без пересадок. На первый рейс уже выкуплено 91% билетов”, — отмечается в сообщении.

Поезд № 195/196 Мариуполь — Харьков — Бахмут будет отправляться из Мариуполя с 6 июля через день по четным датам в 20:08, прибывать в Харьков на следующее утро в 9:03, а в 9:51 будет отправляться до станции Бахмут. Прибытие в Бахмут в 14:25.

Обратно из Бахмута поезд отправится 7 июля в 15:25, прибытие в Харьков в 19:48, после чего отправится из Харькова в 20:25 и прибудет в Мариуполь в 08:49.

Поезд в составе 16 купейных и плацкартных вагонов будет курсировать через станции Волноваха, Камыш-Заря, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1, Харьков-Пассажирский, Змиев, Балаклея, Изюм, Лиман.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.