Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” объявила конкурс по отбору руководителей четырех заводов

[10:10 29 апреля 2016 года ]

Публичное акционерное общество “Укрзализныця” объявила конкурс по отбору кандидатов на занятие должности председателей правления Днепропетровского тепловозоремонтного завода, Запорожского электровозоремонтного завода, Гниванского завода спецжелезобетона и Коростенского завода железобетонных шпал. Об этом говорится в сообщении “Укрзализныци”, передает БизнесЦензор.

Отбор кандидатов будет длиться до 25 мая включительно.

“Предварительный отбор кандидатов будет проводить постоянно действующая комиссия ПАО “Укрзализныця” по рассмотрению вопросов организационной структуры, систем управления персоналом, социальной политики и мотивации к труду. Во время проведения качественной оценки кандидатов комиссией будут использоваться принципы прозрачности, открытости, профессионализма и действенности исключительно в правовом поле“, — сказано в сообщении.

“Укрзализныця” приняла решение провести кадровые изменения в руководящем составе четырех подотчетных частных акционерных обществах в связи с многочисленными злоупотреблениями и нарушениями в работе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.