Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укртрансгаз” перешел на новые тарифы на хранение газа

[17:20 06 августа 2018 года ]

Оператор газотранспортной системы Украины ПАО “Укртрансгаз” начал с 1 августа предоставлять услуги по хранению газа по новым тарифам. Об этом со ссылкой на пресс-службу “Укртрансгаза” сообщает БизнесЦензор.

“Новые тарифы устанавливают плату за мощность закачки, отбора и рабочего объема хранения газа, тогда как предыдущие предусматривали плату за фактический объем закачки, отбора и хранения”, — сообщает компания.

Новый тариф без НДС на закачку газа в подземные хранилища газа составит 0,172 грн за тыс. куб. м в сутки (предыдущий тариф — 32,9 грн за тыс. куб. м), на хранение — 64,4 грн за тыс. куб. м в сутки (ранее — 46,2 грн за тыс. куб. м), на отбор — 67,1 грн за тыс. куб. м в сутки (до того — 32,9 грн за тыс. куб. м).

Эти же тарифы будут применяться и на услугу “таможенный склад”.

Изменение тарифов осуществлено в соответствии с новой методикой, которая обеспечивает переход по оплате за объемы хранения (закачка, отбора) газа — к заказу мощностей хранения (закачка, отбора) газа в подземных хранилищах газа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.