Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укртелеком” передаст радио на аутсорсинг

[08:14 11 августа 2011 года ]

Крупнейшая телекоммуникационная компания “Укртелеком” допускает передачу проводного радио на аутсорсинговое обслуживание. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель правления компании Георгий Дзекон, передают “Украинские новости”.

“Компания намерена сделать (проводное радио) на нулевом уровне рентабельным, а не убыточным за счет разных механизмов, в том числе за счет повышения тарифов, передачи на аутсорсинг определенной компании, которая работает на этом рынке, и для которой цена обслуживания растворится в общих затратах”, — сказал он.

Дзекон добавил, что “Укртелеком” от проводного радио отказываться не собирается.

Как уже сообщалось, Национальный совет по телевидению и радиовещанию обеспокоен ситуацией с сокращением сети радиоточек.

По данным Нацсовета, количество радиоточек в Украине сократилось на 16,3 млн. до 2,7 млн. по сравнению с 19 млн. в 1991 году и продолжает сокращаться.

11 марта ФГИ продал компании “ЕСУ” (Киев), являющейся дочерней инвестиционно-финансового консорциума EPIC (Австрия), 92,79% акций “Укртелекома”.

Позже управляющий партнер EPIC Питер Голдшайдер заявил, что “Укртелеком” как частная компания не должна нести ответственность за решение социальных вопросов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.