Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укртелеком” нанял коллекторов

[16:28 29 августа 2012 года ]

Операторы связи “Укртелеком” и “Киевстар” взяли пример с “Воли” и заключили договоры с коллекторскими компаниями, чтобы взымать задолженности с абонентов, сообщает ЛИГА.

Так, компания “Укртелеком” заключила договор с “Купер Прайс”, услугами этой же компании пользуется и “Киевстар”, также оператор работает с “Универсальной коллекторской группой”. Средний долг у абонентов связи небольшой — около 100-150 грн, поэтому “жестких методов” к абонентам применять никто не будет.

По словам исполнительного директора Ассоциации участников коллекторского бизнеса, коллекторы работают с должниками телеком-компаний без применения так называемого хард-коллекшна. То есть не устраивают очную ставку — при встрече в офисе коллекторской компании или по месту проживания должника. Это объясняется тем, что суммы телеком-долгов небольшие, а затраты на хард-коллекшен — значительные.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.