Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Григоришин построит перегрузочный комплекс

[14:44 21 мая 2010 года ]

Акционерная судоходная компания (АСК) “Укрречфлот” (Киев) намерена до 2015 года построить в Николаевском речном порту причал с подходными глубинами 10 м и создать на нем универсальный комплекс по перевалке грузов, сообщил генеральный директор компании Валентин Касапчук, передает “Интерфакс-Украина”.

“До конца года мы получим проект от института, после чего приступим к строительству”, — сказал он на пресс-конференции в пятницу.

По его словам, перевозчик рассчитывает начать строительные работы в 2011 году.

“Укрречфлот” в 2009 году сократил чистый убыток на 8,1% по сравнению с 2008 годом — до 19,531 млн грн.

АСК “Укрречфлот”, созданная в 1992 году, является одной из крупнейших транспортных компаний Украины. В ее состав, помимо флота в 150 судов, также входят Днепропетровский, Запорожский, Николаевский, Херсонский и Черниговский речные порты, Запорожский и Херсонский судостроительно-судоремонтные заводы. На внутреннем рынке акционерное общество имеет статус национального перевозчика.

Флот компании состоит преимущественно из сухогрузов, которые используются для морских и речных перевозок. Предприятие выполняет рейсы в бассейнах Средиземного, Черного, Азовского, Балтийского и Северного морей, а также рек Дунай, Южный Буг, Днепр. C августа 2007 года АСК “Укрречфлот” входит в Группу компаний “Энергетический стандарт” Константина Григоришина.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.