Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрпочта” распространяет антирекламу “Удара”

[12:56 22 октября 2012 года ]

Партия “Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко” заявляет о распространении Государственным предприятием почтовой связи “Укрпочта” печатных материалов с неправдивой информацией о партии в Одессе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии, передают “Украинские новости”.

“Полиграфия клеветнического содержания — буклеты, листовки, газеты — попадает непосредственно в почтовые ящики одесситов через представителей “Укрпочты”, — сказано в нем.

Партия намерена обратиться с заявлением в Центральную избирательную комиссию, а также в правоохранительные органы с требованием определить и привлечь к ответственности заказчика этой продукции и разобраться с действиями “Укрпочты”.

Согласно сообщению, случаи массового распространения материалов с неправдивой информацией об “УДАРе” касаются не только Одессы, но и других регионов страны.

В частности, подобные факты зафиксированы партией в Крыму, Полтавской, Киевской областях и в Киеве.

В мажоритарном округе №97 (Киевская область), по данным партии, в газетах, буклетах и на биг-бордах размещено неправдивое заявление якобы от имени кандидата в депутаты Рады от партии “Всеукраинское объединение Батьківщина” Богдана Кынива о том, что он не снимался с баллотирования в пользу кандидата от “УДАРа” Павла Ризаненка, хотя это не соответствует действительности.

В мажоритарном округе №214 (Киев) распространяется клевета на представителя “УДАРа” Виктора Чумака.

В округе №215 (Киев) распространяется газета “Столичные ведомости” с клеветой на кандидата от “УДАРа” Игоря Опадчого.

Как сообщалось, ранее “ УДАР “ заявлял о том, что неизвестные с помощью сотрудников милиции 16 октября распространяли буклеты с недостоверной информацией о кандидате по одномандатному мажоритарному округу №151 Тарасе Кутовом в Лохвицком районе Полтавской области.

Выборы Рады пройдут 28 октября по смешанной пропорционально-мажоритарной системе: 225 депутатов избираются по спискам политических партий (барьер для прохождения в Раду — 5%), еще 225 — по мажоритарным округам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.