Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укргазбанк выставил на продажу активы на 367 млн гривен со сниженной ценой

[08:40 15 июля 2021 года ]

АБ “Укргазбанк” повторно выставил на продажу через систему электронных торгов OpenMarket (ГП “СЕТАМ “ Минюста) недвижимость и имущественные права на общую стартовую сумму 366,7 млн грн.

Среднее снижение цены на указанные активы банка на повторном аукционе составляет 25%, сообщает пресс-служба OpenMarket.

85 повторных аукционов состоятся 22 и 23 июля. Лоты будут реализовываться по методу пошагового снижения стартовой цены и последующего представления ценовых предложений (голландский аукцион).

Выставленные на продажу лоты расположены в 13 областях Украины, а точнее в Днепропетровской, Ровенской, Киевской, Сумской, Харьковской, Черкасской, Черниговской, Полтавской, Житомирской, Кировоградской, Черновицкой, Сумской и Тернопольской областях.

Самый дорогой выставленный лот — нежилые помещения и здания в Харькове, по ул. Шатилова Дача, 4. Его стартовая цена — 59,46 млн грн.

Как сообщалось, ранее государственный “Укрэксимбанк” повторно выставил на продажу через OpenMarket (ГП “СЕТАМ” Министерства юстиции) коммерческую недвижимость и оборудование в таких городах, как Киев, Николаев, Полтава и Чернигов со сниженной на 36% ценой. 

Изначально банк выставлял эту недвижимость на продажу со стартовой ценой 1,13 млрд грн, на повторном аукционе цены на пул активов снижены до 730,34 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.