Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укравтодор” отремонтировал половину дорог

[13:44 22 февраля 2013 года ]

С начала проведения работ, то есть с 12 февраля, ликвидировано 45 процентов ям на основных дорогах страны. Об этом премьеру Николаю Азарову доложило руководство Государственного агентства автомобильных дорог, пишет “Украинская правда”.

По данным “Укравтодора”, на 2 631 км основных дорог общего пользования государственного значения “ямочностью в результате зимних перепадов погоды было поражено 178 160 кв.м”.

“Это вдвое больше, чем обычно после зимы”, — заявили в “Укравтодоре”.

По его данным, по состоянию на 20 февраля восстановлено покрытие на 1812 километрах дорожного полотна. Дорожники уже устранили ямочность на 80 323 кв. м.

Наиболее пораженными были дороги Житомир — Черновцы, Ульяновка — Николаев, Киев — Чернигов — Новые Ярыловичи, Киев — Одесса, Стрый — Тернополь — Кировоград — Знаменка, Днепропетровск — Николаев.

“На сегодня еще необходимо провести ремонт на площади 97837 кв. м дорог или 55% выявленных ям. На некоторых автодорогах объемы неотремонтированных поражений остаются пока значительными. В частности, на дороги Киев — Сумы — Юнаковка осталось ликвидировать 84% ям, Житомир — Черновцы — на 81%, Одесса — Рени — на 80% площадей”, — сказано в сообщении.

Азаров поручил “ускорять темпы дорожных работ, максимально использовать периоды благоприятной погоды”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.