Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинский Forbes запустил сайт

[15:46 03 сентября 2012 года ]

Деловой журнал Forbes открыл свой интернет-сайт на Украине. Об этом 3 сентября на своей странице в Facebook сообщил руководящий проектом Леонид Бершидский, пишет “МедиаБизнес”.

Как уточнил Бершидский, на сайте “Инструмент украинского капиталиста — Forbes.ua” уже выложен весь архив печатной версии журнала. Также на странице традиционно публикуются различные рейтинги, в том числе — “тендерных чемпионов”, составленный по данным сайта госзакупок Украины.

Медиаменеджер также пообещал, что на странице украинского Forbes будет много инфографики, поскольку “машинки для производства графиков и карт встроены в админку — по-моему, впервые в СНГ”. Бершидский извинился, что новый сайт — русскоязычный, “но реклама почему-то продается только в русскоязычные СМИ”.

Печатная версия Forbes выходит на Украине с начала 2011 года. В 2010 году права на выпуск журнала приобрел холдинг UMH group.

Журнал Forbes, основанный в 1917 году в США, является одним из наиболее авторитетных мировых изданий на деловую тематику. У издания имеются локальные версии более чем в десяти странах, в том числе в России, Израиле, Украине, Китае и Турции. Первый сайт журнала был запущен в 1996 году.

В России Бершидский запустил газету “Ведомости”, русскоязычные версии журналов Forbes, Newsweek и Smart Money, а также основал деловой интернет-портал Slon. С октября 2011 года Бершидский работал в качестве редактора-консультанта в украинском медиапроекте “Фокус”. В 2012 году медиаменеджер окончательно перебрался на Украину, чтобы подготовить запуск сайта Forbes.ua.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.