Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинским морякам угрожает опасность в Конго

[17:31 28 октября 2009 года ]

Власти Конго допрашивают экипаж судна Island of Luck, шестеро членов которого являются гражданами Украины и четверо — граждане России, морякам может грозить опасность, пишет Интернет-издание “Морской бюллетень”.

В сообщении издания, опубликованном в среду, говорится, что власти Конго задержали экипаж судна по подозрению в выбросе за борт четверых “зайцев” — конголезцев, в результате чего один из них, якобы, утонул, передает “Интерфакс-Украина”.

“Следствие проходило в складском помещении, его окружила агрессивно настроенная толпа, угрожающая морякам смертью”, — сообщает “Морской бюллетень”.

По данным издания, вскоре после этого капитан Island of Luck был арестован и отправлен в тюрьму, где находится уже более 4-х дней. “Еще пять членов экипажа в буквальном смысле слова пропали — их увезли якобы под поручительство агента, и с тех пор о них ничего не известно. Все они, все шестеро, граждане Украины”, — говорится в сообщении.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.