Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина возместит ущерб владельцам морских судов и подвижного ж/д состава в Дунайском регионе

[17:00 31 марта 2022 года ]

Кабинет министров принял распоряжение по обеспечению безопасности судоходства в акватории украинских портов в Дунайском регионе и перевозкам железнодорожным транспортом. Соответствующий документ №255-р правительство приняло 30 марта.

Согласно ему, Министерство инфраструктуры совместно с Министерством экономики и Министерством финансов должны обеспечить выделение средств из резервного фонда госбюджета для возмещения вреда, причиненного в результате вооруженной агрессии РФ против Украины и военных действий на территории Украины в случае отказа страхователями предоставить страховое покрытие фрахтователям, операторам и/или владельцам морских судов и судов внутреннего плавания, ходящих под флагом Украины и флагами иностранных государств, если такие суда находятся в акватории украинских портов в Дунайском регионе.

Кроме того, возмещение ущерба предусмотрено владельцам и/или операторам подвижного состава, допущенного к обороту по железным дорогам пути 1435 миллиметров, в случае нахождения такого подвижного состава на территории Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.