Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина выполнила евроинтеграционные обязательства на 41%

[11:50 23 февраля 2018 года ]

Украина в минувшем году выполнила свои евроинтеграционные обязательства на 41%, сообщила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

“Верховная Рада Украина выполнила свои интеграционные обязательства на 30%, Кабинет министров — на 42%, другие органы исполнительной власти — на 50%. Это значит, что в целом Украина продвинулась на 41%”, — сказала министр.

При этом среди ключевых заданий Украины по евроинтеграции на 2018 год она назвала транспортную сферу, таможню и систему здравоохранения. В частности, в таможенной сфере вице-премьер отметила необходимость создания в текущем году института уполномоченного экономического оператора.

“В 2018 году будем утверждать обновленные дополнения к соглашению (об ассоциации с ЕС)”, — добавила Климпуш-Цинцадзе, отметив, что в нынешнем году Украина намерена утвердить с ЕС “дорожные карты” в отношении согласования законодательства в сфере услуг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.