Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина предлагает ввести санкции против всех официальных лиц России, которые остаются при должностях

[16:30 16 марта 2022 года ]

Президент Украины Владимир Зеленский, выступая в Конгрессе США, предложил им ввести санкции против всех официальных лиц России, которые в настоящее время остаются при своих должностях.

“Новые пакеты санкций требуются еженедельно. До тех пор, пока российская военная машина не остановится. Нужны ограничения для всех, на ком держится этот несправедливый режим. Мы предлагаем Соединенным Штатам внести в санкционные списки для всех политических лиц Российской Федерации, которые остаются на официальных должностях и не разрывают связей с теми, кто ответственен за агрессию против Украины. От депутатов Госдумы до последнего чиновника, которому не хватает морали, чтобы порвать с государственным террором”, — сказал президент.

Он также призвал к выходу из РФ всех американских компаний. “Все американские компании должны выйти из России. Оставить этот рынок, залитый нашей кровью. Дамы и господа, члены Конгресса! Проявите лидерство! Если у вас в избирательных округах есть компании, которые спонсируют российскую военную машину, оставляя бизнес в России... Вы должны давить. Чтобы российское государство не получало ни одного доллара, которые она тратит на разрушение Украины. На разрушение Европы”, — призвал президент.

Кроме того, по словам Зеленского, для русских продуктов и кораблей должны быть закрыты и все американские порты. “Мир — важнее прибыли. И мы должны вместе защищать этот принцип в по всему миру”, — добавил глава государства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.