Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина получила новую цену на газ

[12:30 16 ноября 2011 года ]

Украина и Россия договорились о новой цене на газ. Об этом сообщил источник в Кабинете министров Украины, передает “Интерфакс-Украина”.

“Есть договоренности о новой цене на газ. Подписание соответствующих документов ожидается в ближайшее время”, — сказал собеседник агентства в среду.

По его словам, в данный момент “утрясаются” технические детали.

Накануне премьер Азаров заявил, что достижение договоренностей с Россией о приемлемой цене на газ позволит Украине экономить 500 млн долларов в месяц. “Как только мы договоримся о приемлемой цене на газ, мы получим сразу плюс, грубо говоря, 500 млн долларов в месяц, а это по году 6 млрд долларов”, — сказал он.

Ранее газета “Экономические известия” со ссылкой на свой источник в администрации президента сообщила, что Украина и Россия завершили переговоры по газу, согласовав новую стоимость российского газа для Украины на уровне 220-230 долларов за 1 тыс. куб. м, а также оплату газовых поставок и возможность кредитования в рублях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.