Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Убыток медиахолдинга Рината Ахметова — 36,9 млн. гривен

[08:30 18 апреля 2009 года ]

ЗАО “Сегодня Мультимедиа” по итогам 2008 года получило чистый убыток в размере 36,9 млн грн, тогда как годом ранее его чистая прибыль составила 2,26 млн грн.

Согласно финансовому отчету компании, обнародованному в пятницу, чистый доход ЗАО за указанный период вырос на 20,9% — до 67,424 млн грн, а операционный убыток — на 26%, до 43,23 млн грн.

С февраля 2007 года ЗАО “Сегодня Мультимедиа” является правопреемником ЗАО “Издательская группа “Сегодня”, основанной в 1997 году, а с 28 августа 2006 года руководство компанией осуществляет генеральный директор Шмитт, до этого руководивший крупнейшей аргентинской газетой La Nacion. В последнее время Шмитт был консультантом ряда проектов в сфере печатных СМИ, последний из которых — разработка мультимедийной стратегии для одной из ведущих издательских групп России.

ЗАО “Сегодня Мультимедиа” на данный момент включает в себя газеты “Сегодня” (ежедневный тираж киевского, харьковского, одесского, донецкого и национального выпусков которой составляет примерно 160 тыс. экземпляров), “Донецкие новости”, бесплатное еженедельное издание “Курьер”, “Салон”, “РИО”, газеты “Приазовский рабочий”, “Мариупольская неделя”, “Дом советов”, издание “Привет, ребята!”.

Холдинг располагает собственной газетной типографией в Вышгороде (Киевская обл.).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.