Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У регионалов есть арсенал методов разблокирования парламента

[15:50 31 января 2013 года ]

Представители Партии регионов имеют арсенал методов для возобновления работы парламента в случае его блокирования представителями оппозиции. Об этом заявил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов, пишет “Тиждень”.

“У нас есть методы воздействия, как привести в чувство обнаглевших депутатов и обеспечить нормальную законотворческую работу парламента”, — заявил Чечетов.

“У нас есть ключик для разблокировки. У нас есть широкий арсенал методов”, — отметил регионал.

Чечетов сказал, что во время Харьковских соглашений Партия регионов “очень интеллигентно, культурно, тактически все им объяснили, и все было нормально”.

“Поэтому, когда будет блокирование, мы включим широкий арсенал наших методов — интеллигентных, тактических, культурных, цивилизованных, европейских. И будем на ушко им шептать, что вы некрасиво поступаете. И они нас послушают, поверьте”, — убеждает Чечетов.

На уточнение, включает ли этот арсенал в себя силовой метод, регионал сказал: “Нет, нет, Боже упаси. Мы же интеллигентные, культурные люди. Мы лучше на словах: на ушко скажем первому-второму волшебное слово. И они потихоньку пойдут, сядут и будут работать “.

В ответ на вопрос, что же это за “волшебные слова”, регионал сказал: “Военная тайна”.

Вместе с тем, Чечетов не верит в длительное блокирование работы парламента.

“То, что они сегодня сказали, ну пусть говорят. Они ни на что не способны — это политические импотенты. Только кукарекают”, — заявил регионал.

Как известно, лидер фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк в четверг призвал блокировать работу парламента до момента ввода в действие системы Рада-3.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.