Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У донецкого губернатора паранойя по поводу критики СМИ

[17:25 13 ноября 2013 года ]

Критика средств массовой информации в адрес власти является частью политтехнологи для дискредитации украинкого руководства. Об этом рассказал председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий в интервью Новостей Донбасса.

По его мнению, власть может быть сильной только тогда, когда к ней есть доверие, а СМИ используют, что к власти такого доверия не было.

“Зачастую критика, которая звучит особенно часто в интеренет-изданиях, это — технологии по ослаблению власти как таковой, их цель — выбить кирпичики у основания власти” — убежден губернатор.

По мнению губернатора, в глобальном мире “это технологии, которые кто-то финансирует” и их цель — получить влияние на украинскую власть.

“Сегодня идет жесткая борьба в мире за ресурсы и за возможность влиять на украинскую власть в целом. Если власть будет неуверенной, то проще на нее влиять извне”, — говорит Шишацкий.

Также губернатор рассказал, что партия дала ему все: депутатство, потом руководство облсоветом, теперь — губернаторство.

“Я пришел во власть через партию, не будь я депутатом облсовета, у меня не было бы шанса стать председателем облсовета; не будь я председателем облсовета, кто бы меня заметил?.. То, что я в ней состоял и работал являлось необходимым условием моего назначения”, — признался губернатор.

Согласно данным социологов, в 2013 году доверие украинцев к ряду государственных институтов достигло самых низких значений за все время проведения опросов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-11-14 10:48:20] [ Аноним с адреса 193.169.134.* ]

Какие "кирпичики"! Вы продали нашу землю, поддержали добычу сланцевого газа и ждете к себе другого отношения????????

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.